Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1186

1186
Limit-Preis

Anton Redtwitz (1871 - 1965), Stillleben mit Früchten, Öl auf Holz, un. li. sign., gerahmt, 28,5 x 32 cm.